Суббота, 27.04.2024
Сайт КГКСКОУ СКОШ 3 переехал!
Меню сайта
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Наш сайт теперь расположен по новому адресу:
05:39
Наш сайт теперь расположен по новому адресу:
http://kgskouskosh3.ru/
Просмотров: 1821 | Добавил: kgskouskosh3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_vow  
0
Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности предлагать вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат долговечную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы деятельны с современными веществами, ассигнуруя долгий срок работы и превосходные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический приятный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто изолирование, это составление территории, в где каждый деталь показывает ваш личный образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

3 realityizzstp  
0
Дорогиe друзья!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: S-Petersburg, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Детки - этo подарок жизни. Можно!
- 86500 (Восемьдесят шесть тысяч пятьсот) рублей + Коммунальные услуги;
- Залог 100%;

О САМОЙ КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, чего нет на фотографиях:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Тёплые полы;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостиной;
- Кондей;
- Роскошная гардеробная четыре-пять м? в спальне;
- Наборы постельного белья,одеял, подушек;
- WI-FI Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКОВКА:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой автомобиль на закрытой территории.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире полная тишина и приватность.
Эта квартира выходит на три стороны: окна с двух сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять минут пешком до метро Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

Дом:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1868
Этажей в доме: 4
Парковка: во дворе за шлагбаумом

2 ppu-prof_pi  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей готова предъявить вам современные технологии, которые не только обеспечивают прочную защиту от прохлады, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы трудимся с современными составами, подтверждая долгий период работы и великолепные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и забота о окружающей среде. Спасательные подходы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный приятный корнер с скромными тратами.
Наши труды – это не лишь утепление, это созидание помещения, в где любой компонент преломляет ваш личный манеру. Мы примем в расчет все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

1 mkkmfwfwfwqn  
0
Здравствуйте!
Сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карты клиента метро в сеть торговых центров "Метро".
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть тц МETRO:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,магазины МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных тц Metro CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из супермаркетов Metro CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц «МЕТРО Кэш энд Керри» в Российской Федерации и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arkhangelsk,Astraxan,Barnaul,Брянск,Белгород,Владимир,Волгоград,V olzhsky,Вологда,Voronezh,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Ivanovo,Ижевск,Irkytsk,Kazan,Калининград,Kalyga,Кемерово,Киро в,Kopeisk,Krasnodar,Krasnojarsk,Курск,Липецк,Magnitogorsk,Moscow,Московская область,Набережные Челны,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Orenbyrg,Орел,Пенза,Perm,Пятигорс к,Ростов-на-Дону,Rjazan,Самара,Sankt-Petersburg,Саратов,Serpyxov,Смоленск,Ставроп оль,Sterlitamak,Syrgyt,Tver,Тольятти,Tomsk,Tula,Tjumen,Ульяновск,Уфа,Чебоксары,Ch eljabinsk,Ярославль,Sevastopol,Симферополь.

Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz